Reinhard Brenzinger


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder SPD-Fraktion
KreistagSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Stellvertretende Mitglieder SPD-Fraktion
KreisausschussSPDSPD 5. Stellvertretung SPD5. Stellvertretung SPD07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
KrankenhausausschussSPDSPD 1. Stellvertretung SPD1. Stellvertretung SPD07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
Mitglieder SPD-Fraktion
Sozial- und GesundheitsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
Stellvertretende Mitglieder SPD-Fraktion
Ausschuss für ÖPNV, Wirtschaftsförderung und FremdenverkehrSPDSPD 4. Stellvertretung SPD4. Stellvertretung SPD07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
Mitglieder SPD-Fraktion
SchulträgerausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
WerkausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
KrankenhausausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Stellvertretende Mitglieder SPD-Fraktion
Ausschuss für ÖPNV, Wirtschaftsförderung und FremdenverkehrSPDSPD 2. Stellvertretung SPD2. Stellvertretung SPD16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Bau-, Umwelt- und AgrarausschussSPDSPD 4. Stellvertretung SPD4. Stellvertretung SPD16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
KreisausschussSPDSPD 3. Stellvertretung SPD3. Stellvertretung SPD16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Mitglieder SPD-Fraktion
WerkausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Stellvertretende Mitglieder SPD-Fraktion
Sozial- und GesundheitsausschussSPDSPD 1. Stellvertretung SPD1. Stellvertretung SPD16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019