Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder FWG-Fraktion
Ausschuss für AbfallwirtschaftFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200431.12.2005von 01.07.2004 bis 31.12.2005
WerkausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.200630.06.2009von 01.01.2006 bis 30.06.2009
KreistagFWGFWG KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
Stellvertretende Mitglieder FWG-Fraktion
KreisausschussFWGFWG 2. Stellvertretung FWG2. Stellvertretung FWG07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
WerkausschussFWGFWG 1. Stellvertretung FWG1. Stellvertretung FWG07.07.200931.05.2014von 07.07.2009 bis 31.05.2014
Stellvertreter beratende Mitglieder
JugendhilfeausschussFWGFWG Stellvertretendes Ausschussmitglied (beratend)Stellvertretendes Ausschussmitglied (beratend)14.03.201231.05.2014von 14.03.2012 bis 31.05.2014
Stellv. Fraktionsvorsitz Kreistag FWG
Fraktionsvorsitzende/stellvertretende Fraktionsvorsitzende im KreistagFWGFWG stellvertretende Fraktionsvorsitzende/stellvertretender Fraktionsvorsitzenderstellvertretende Fraktionsvorsitzende/stellvertretender Fraktionsvorsitzender14.03.201231.05.2014von 14.03.2012 bis 31.05.2014
Mitglieder FWG-Fraktion
WerkausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied16.07.201431.05.2019von 16.07.2014 bis 31.05.2019
Stellvertretende Mitglieder FWG-Fraktion
Bau-, Umwelt- und AgrarausschussFWGFWG Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied14.08.2019von 14.08.2019
Mitglieder FWG-Fraktion
SportstättenbeiratFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied14.08.2019von 14.08.2019