NameMitgliedschaftbis
24.03.2014bis 24.03.2014
FWG22.08.2011bis 22.08.2011
Leitender Staatlicher Beamter
Schulelternsprecher IGS Deidesheim/Wachenheim
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
FDP
FWG
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
FWG25.06.2013bis 25.06.2013
CDU
FWG
parteilos
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration18.03.2010bis 18.03.2010
Sportkreisvorsitzende Sportbund Pfalz