NameMitgliedschaftbis
Grüner Frauentreff Kreis DÜW18.03.2012bis 18.03.2012
Jobcenter Deutsche Weinstraße
CDU
KT-SPD
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration30.11.2009bis 30.11.2009
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
FWG
Verband Familienarbeit e.V.
FDP22.12.2009bis 22.12.2009
Ev. Kirche
CDU
SPD
Verband d. MeisterInnen d.Hauswirtschaft18.03.2012bis 18.03.2012
SPD22.03.2011bis 22.03.2011
22.01.2014bis 22.01.2014
FDP
Beschäftigtenvertreterin Kreiskrankenhaus
SPD
SPD/ Arbeitsgemeinschaft Sozialdemokratischer Frauen
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
CDU
SPD25.06.2012bis 25.06.2012
Stellvertreterin Elternvertreterin Gymnasium
Arbeitnehmervertreter DGB -Bildungswerk
KT-FDP
Ortsbürgermeister
FWG
FWG24.01.2014bis 24.01.2014
SPD
KT-SPD
FWG
Schulvertreter Integrierte Gesamtschule
FDP
FWG
FDP
stellvertretender Sportkreisvorsitzender27.02.2012bis 27.02.2012
FDP
Jüd. Kultusgemeinde25.11.2009bis 25.11.2009
Beirat für Migration und Integration
Richterschaft
CDU
SPD
FWG
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
Schulvertreterin Berufsbildende Schule
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration30.11.2009bis 30.11.2009
Kath. Deutscher Frauenbund (KDFB)18.03.2012bis 18.03.2012
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Schulelternsprecherin Gymnasium08.12.2011bis 08.12.2011
CDU
KT-FWG
KT-SPD
KT-SPD
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration30.11.2009bis 30.11.2009
Kath. Kirche
Frauenbeirat, Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration18.03.2012bis 18.03.2012
CDU
KT-CDU
Kreiselternausschuss
Kreiselternausschuss13.01.2012bis 13.01.2012
Schulvertreterin Gymnasium01.08.2013bis 01.08.2013
FWG
CDU17.11.2009bis 17.11.2009
Frauenstammtisch der FWG07.05.2010bis 07.05.2010
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
Diakonisches Werk
Linke sozialistische Arbeitsgemeinschaft der Frauen in der Partei Die LINKE (LISA)25.02.2013bis 25.02.2013
CDU04.11.2009bis 04.11.2009
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Beauftragter der Polizei
Kreiselternausschuss13.01.2012bis 13.01.2012
SPD
CDU
Kath. Kirche
Gesundheitsamt
CDU
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
Schulleitung Gottlieb-Wenz-Schule Haßloch
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
Briefmarkenjugend
parteilos
Stellvertretung Beschäftigtenvertreter
CDU
KT-CDU
08.12.2011bis 08.12.2011
27.02.2012bis 27.02.2012
FDP
KT-FDP
Agentur für Arbeit18.03.2013bis 18.03.2013
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
KDFB12.11.2012bis 12.11.2012
Gesundheitsamt
FDP18.03.2012bis 18.03.2012
FDP
Ev. Jugendzentrale
24.03.2014bis 24.03.2014
FWG22.08.2011bis 22.08.2011
Schulelternsprecher IGS Deidesheim/Wachenheim
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
FDP
FWG
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
FWG25.06.2013bis 25.06.2013
CDU
FWG
parteilos
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration18.03.2010bis 18.03.2010
Sportkreisvorsitzende Sportbund Pfalz
KT-FWG
CDU
KT-SPD
Einrichtungsleiter St. Rafael20.11.2012bis 20.11.2012
Jüd. Kultusgemeinde
FWG
SPD
FDP
FWG
Bündnis 90/Die Grünen
Beratendes Mitglied JHA, Lehrerschaft
FWG
SPD
Richterschaft
Schulleitung Käthe-Kollwitz-Schule Grünstadt
Schulelternsprecherin Realschule plus08.12.2011bis 08.12.2011
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration30.11.2009bis 30.11.2009
Agentur für Arbeit LU GSt Bad Dürkheim18.03.2013bis 18.03.2013
Bündnis 90 / Die Grünen
FWG
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration30.04.2010bis 30.04.2010
CDU
KT-CDU
KT-SPD
Stellvertreter Beschäftigtenvertreter Krankenhausausschuss
KT-CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
FDP
Stellvertreter Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
Schulelternsprecher HAG
KT-FDP
SPD
FDP02.11.2011bis 02.11.2011
CDU
Schulvertreterin Realschule plus
FWG
CDU
Stellvertreter Beschäftigtenvertreterin Krankenhausausschuss
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
FDP
Verb.d. MeisterInnen d. Hauswirtschaft18.03.2012bis 18.03.2012
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Schulvertreter BBS DÜW
dhg-Verb. d. Familienfr. u. -männer e.V.15.09.2009bis 15.09.2009
SPD
05.06.2012bis 05.06.2012
SPD
FDP13.03.2012bis 13.03.2012
KT-CDU
SPD
17.10.2012bis 17.10.2012
SPD
FWG
FWG
Beauftragter der Polizei (JHA)
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
03.01.2012bis 03.01.2012
KT-Bündnis 90/Die Grünen
FDP
Kreiselternausschuss17.11.2009bis 17.11.2009
SPD
SPD
Arbeitnehmervertreter
KT-CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Lila Villa e.V.15.07.2009bis 15.07.2009
Kreiselternausschuss