NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
FDP
Lehrerschaft02.04.2008bis 02.04.2008
SPD
14.12.2004bis 14.12.2004
KT-CDU
Lehrerschaft02.04.2008bis 02.04.2008
FDP
KT-FDP
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung01.02.2009bis 01.02.2009
SPD
FDP
SPD15.03.2006bis 15.03.2006
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
CDU
SPD
30.09.2008bis 30.09.2008
Elternvertreterin Realschule14.12.2004bis 14.12.2004
Schulvertreterin Realschule plus
FDP
FWG
CDU
CDU
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus