NameMitgliedschaftbis
FDP28.03.2006bis 28.03.2006
FWG
SPD
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration04.11.2008bis 04.11.2008
SPD
FDP
Beauftragte der Polizei (JHA)29.08.2008bis 29.08.2008
FDP30.11.2006bis 30.11.2006
FWG
SPD
30.09.2008bis 30.09.2008
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
FWG
CDU
parteilos
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
26.08.2008bis 26.08.2008
SPD