NameMitgliedschaftbis
Grüner Frauentreff Kreis DÜW
CDU
Ausländerbeirat23.05.2007bis 23.05.2007
FDP
Vorsitzender Ausländerbeirat13.01.2005bis 13.01.2005
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Verband Familienarbeit e.V.
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
Ev. Kirche
FWG
FDP08.01.2008bis 08.01.2008
Verband d. MeisterInnen d.Hauswirtschaft
FWG
FDP
Arbeitgebervertreter20.06.2006bis 20.06.2006
FDP
Beschäftigtenvertreterin Kreiskrankenhaus
SPD/ Arbeitsgemeinschaft Sozialdemokratischer Frauen
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
CDU
Mitglied Kreistag fraktionslos04.03.2009bis 04.03.2009
SPD
Arbeitsgebervertreter14.12.2004bis 14.12.2004
Stellvertreterin Elternvertreterin Gymnasium
Arbeitnehmervertreter DGB -Bildungswerk
KT-FDP
FWG
FWG
FWG
SPD
17.06.2008bis 17.06.2008
SPD
CDU
Elternvertreter Gymnasium14.12.2004bis 14.12.2004
FWG
CDU
FWG
REP11.06.2008bis 11.06.2008
Bewährungshilfe15.02.2006bis 15.02.2006
FDP
stellvertretender Sportkreisvorsitzender
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung01.12.2007bis 01.12.2007
FDP
Jüd. Kultusgemeinde
AfD26.08.2008bis 26.08.2008
Beirat für Migration und Integration
Richterschaft
CDU
21.11.2007bis 21.11.2007
Ev. Kirche
FWG
Schulvertreterin Berufsbildende Schule
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Kath. Deutscher Frauenbund (KDFB)
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Schulvertreter Realschule14.12.2004bis 14.12.2004
SPD
KT-SPD
Naturschutzbeirat14.03.2005bis 14.03.2005
CDU
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Kath. Kirche
Frauenbeirat, Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Agentur für Arbeit LU GSt Bad Dürkheim31.12.2008bis 31.12.2008
CDU
BDKJ08.09.2008bis 08.09.2008
Schulvertreterin Gymnasium
Elternvertreter BBS31.07.2008bis 31.07.2008
CDU
Elternvertreter BBS DÜW14.12.2004bis 14.12.2004
Kath. Frauengem. Deutschland (kfd)08.01.2008bis 08.01.2008
Frauenstammtisch der FWG
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
Diakonisches Werk
Kreiselternausschuss17.01.2006bis 17.01.2006
Linke sozialistische Arbeitsgemeinschaft der Frauen in der Partei Die LINKE (LISA)
CDU
Kreiselternausschuss
Bewährungshilfe
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Beauftragter der Polizei21.09.2005bis 21.09.2005
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
15.02.2007bis 15.02.2007
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
REP
REP
SPD
Beauftragter der Polizei
SPD
SPD
Kath. Kirche
FWG
Gesundheitsamt
SPD
07.11.2008bis 07.11.2008
CDU
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration11.06.2008bis 11.06.2008
FDP
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
Schulleitung Gottlieb-Wenz-Schule Haßloch
Stellvertreterin Elternvertreterin Berufsbildende Schule
SPD
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
Briefmarkenjugend
parteilos
FWG
Grüner Frauentreff Kreis DÜW18.03.2008bis 18.03.2008
KT-CDU
Jugendamtsleiter
Sportjugend
KT-FDP
Agentur für Arbeit
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Gesundheitsamt
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
CDU
FDP
FDP
FDP28.03.2006bis 28.03.2006
FWG
SPD
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration04.11.2008bis 04.11.2008
SPD
FDP
Beauftragte der Polizei (JHA)29.08.2008bis 29.08.2008
FDP30.11.2006bis 30.11.2006
FWG
SPD
30.09.2008bis 30.09.2008
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
FWG
CDU
parteilos
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
26.08.2008bis 26.08.2008
SPD
KT-FWG
CDU
FWG
SPD25.06.2008bis 25.06.2008
KT-SPD
Einrichtungsleiter St. Rafael
FWG
Jüd. Kultusgemeinde
FWG
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
FWG
FWG
Bündnis 90/Die Grünen
Beratendes Mitglied JHA, Lehrerschaft
SPD
Richterschaft
Schulleitung Käthe-Kollwitz-Schule Grünstadt
Schulelternsprecherin Realschule plus
Schulvertreterin Gymnasium14.12.2004bis 14.12.2004
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
SPD24.04.2007bis 24.04.2007
FWG
FDP
Agentur für Arbeit LU GSt Bad Dürkheim
Bündnis 90 / Die Grünen
FWG
CDU
SPD
FDP
Lehrerschaft02.04.2008bis 02.04.2008
SPD
14.12.2004bis 14.12.2004
KT-CDU
Lehrerschaft02.04.2008bis 02.04.2008
FDP
KT-FDP
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung01.02.2009bis 01.02.2009
SPD
FDP
SPD15.03.2006bis 15.03.2006
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
CDU
SPD
30.09.2008bis 30.09.2008
Elternvertreterin Realschule14.12.2004bis 14.12.2004
Schulvertreterin Realschule plus
FDP
FWG
CDU
CDU
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus
CDU
Verb.d. MeisterInnen d. Hauswirtschaft
Schulvertreter BBS DÜW
Kath. Deutscher Frauenbund (KDFB)08.01.2008bis 08.01.2008
FWG
dhg-Verb. d. Familienfr. u. -männer e.V.
SPD
FDP14.03.2006bis 14.03.2006
SPD
FWG
FWG
Beauftragter der Polizei (JHA)
GRÜNE
KT-Bündnis 90/Die Grünen
Kreiselternausschuss
Kreiselternausschuss22.01.2008bis 22.01.2008
Schulvertreter Sonderschule10.10.2007bis 10.10.2007
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Kreiselternausschuss22.01.2008bis 22.01.2008
KT-CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Lila Villa e.V.
Bündnis 90 / Die Grünen