NameMitgliedschaftbis
KT-FDP
Agentur für Arbeit18.03.2013bis 18.03.2013
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
KDFB
Gesundheitsamt31.05.2021bis 31.05.2021
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
Richterschaft
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus30.06.2009bis 30.06.2009
Stellv. Arbeitgebervertreter Schulträgerausschuss
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
FDP18.03.2012bis 18.03.2012
Katholische Kirche
AfD
KT-CDU
Jugendamt
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
KT-CDU
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
Ev. Jugendzentrale