NameMitgliedschaftbis
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
Schulelternsprecher BBS31.05.2019bis 31.05.2019
Vorsitzender Ausländerbeirat13.01.2005bis 13.01.2005
KT-SPD
Schulelternsprecherin Gymasium
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
Gesundheitsamt
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration30.11.2009bis 30.11.2009
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung31.05.2019bis 31.05.2019
FWG
Bündnis 90 / die Grünen
KT-CDU
Verband Familienarbeit e.V.
FWG
14.07.2017bis 14.07.2017
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus30.06.2009bis 30.06.2009
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
Naturschutzbund Deutschland (NABU)
FDP22.12.2009bis 22.12.2009
Schulelternvertreter IGS
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Leiter des Jugendhofes Haßloch
Ev. Kirche
CDU
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
FDP08.01.2008bis 08.01.2008
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
Verband Familienarbeit e.V.
CDU
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
SPD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Verband d. MeisterInnen d.Hauswirtschaft18.03.2012bis 18.03.2012
Bündnis 90/Die Grünen
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
SPD22.03.2011bis 22.03.2011
Arbeitgebervertreter20.06.2006bis 20.06.2006
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
22.01.2014bis 22.01.2014
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
Kath. Frauenbund
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FDP
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
Beschäftigtenvertreterin Kreiskrankenhaus31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2009bis 30.06.2009