NameMitgliedschaftbis
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration30.04.2010bis 30.04.2010
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Schulvertreter Berufsbildende Schule
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
Lehrerschaft02.04.2008bis 02.04.2008
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
KT-CDU
Schulleitung Limburgschule
FWG
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
14.12.2004bis 14.12.2004
KT-SPD
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Stellvertreter Beschäftigtenvertreter Krankenhausausschuss31.05.2014bis 31.05.2014
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
KT-CDU
Schulleitung Realschule u. FOS Haßloch
Vertreter der Jugendverbände Cairdeas31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
Kreiselternausschuss (KEA) DÜW
Beauftragte der Polizei
Lehrerschaft02.04.2008bis 02.04.2008
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
Pollichia - Verein für Naturforschung und Landespflege eV
Jugendamt
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
FDP
CDU
SPD
KT-Bündnis 90/Die Grünen
Stellvertreter Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus31.05.2014bis 31.05.2014
Schulelternsprecher HAG31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
Bündnis 90 / Die Grünen
KT-FDP
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung01.02.2009bis 01.02.2009
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
FDP02.11.2011bis 02.11.2011
SPD15.03.2006bis 15.03.2006
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
30.09.2008bis 30.09.2008
Beauftragter der Polizei - Polizeidirektion
30.06.2009bis 30.06.2009
Elternvertreterin Realschule14.12.2004bis 14.12.2004
SPD, MdL
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Schulvertreterin Realschule plus
KT-FWG
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
FDP30.06.2009bis 30.06.2009
KT-CDU
AfD
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Schulleitung Hannah-Arendt-Gymnasium Haßloch
FWG
Beschäftigtenvertreter Kreiskrankenhaus30.06.2009bis 30.06.2009
KT-AfD
Stellvertreter Beschäftigtenvertreterin Krankenhausausschuss18.11.2018bis 18.11.2018