NameMitgliedschaftbis
KT-SPD
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
24.03.2014bis 24.03.2014
FDP28.03.2006bis 28.03.2006
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
Bündnis 90 / Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
FWG22.08.2011bis 22.08.2011
Evangelische Kirche31.05.2019bis 31.05.2019
Leitender Staatlicher Beamter
Leiterin des Caritas-Zentrums NW23.02.2018bis 23.02.2018
Caritas-Förderzentrum
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
FDP
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration04.11.2008bis 04.11.2008
Schulelternsprecher IGS Deidesheim/Wachenheim31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus
FDP
Grüner Frauenstammtisch
Beauftragte der Polizei (JHA)29.08.2008bis 29.08.2008
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
FDP30.11.2006bis 30.11.2006
Frauenhaus Lila Villa e.V.
FWG
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
30.09.2008bis 30.09.2008
Beschäftigtenvertreter Kreisverwaltung
Schulelternvertretung Gymnasium
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
FWG25.06.2013bis 25.06.2013
KT-CDU
AfD
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos31.05.2014bis 31.05.2014
Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration18.03.2010bis 18.03.2010
Bündnis 90/Die Grünen
26.08.2008bis 26.08.2008
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Jugendverbände
Sportkreisvorsitzende Sportbund Pfalz
Schulelternsprecherin Realschule plus