Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Ernst BedauVorsitzender Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationVorsitzender Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration01.12.201414.07.2017von 01.12.2014 bis 14.07.2017
Stellvertretung Vorsitz Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Anna BreierBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.2014von 01.12.2014
Birgit GroßKT-CDUKT-CDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.12.2014von 17.12.2014
Lara JenningsBeirat für Migration und IntegrationBeirat für Migration und Integration Stellvertretung Vorsitz Beirat für Migration und IntegrationStellvertretung Vorsitz Beirat für Migration und Integration05.12.201422.06.2018von 05.12.2014 bis 22.06.2018
Beiratsmitglieder
Bernd FrietschBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.12.2018von 12.12.2018
Etienne FargeBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.2014von 01.12.2014
Inci UzunBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Solange BuchBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.09.2018von 27.09.2018
Bernd FrietschBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.12.2018bis 12.12.2018
Vertretung der Fraktionen
Dr. Josefine AdlerSPDSPD VertreterIn der SPD-FraktionVertreterIn der SPD-Fraktion17.10.2018von 17.10.2018
Ellen Messner-VogelesangKT-Bündnis 90 / Die GrünenKT-Bündnis 90 / Die Grünen VertreterIn der Fraktion Bündnis 90/Die GrünenVertreterIn der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen15.03.2017von 15.03.2017
Maren SchowFWGFWG VertreterIn der FWG-FraktionVertreterIn der FWG-Fraktion17.12.2014von 17.12.2014
Stellvertretende Vertretung der Fraktionen
Sabine KutschkeCDUCDU Stellvertretende VertreterIn der CDU-FraktionStellvertretende VertreterIn der CDU-Fraktion16.12.2015von 16.12.2015
Matthias WeberFWGFWG Stellvertretende VertreterIn der FWG-FraktionStellvertretende VertreterIn der FWG-Fraktion17.12.2014von 17.12.2014