Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretung Vorsitz Beirat für Migration und Integration
Anna BreierBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.2014von 01.12.2014
Birgit GroßKT-CDUKT-CDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.12.2014von 17.12.2014
Mehmet YildizBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied17.12.201407.11.2021von 17.12.2014 bis 07.11.2021
Lara JenningsBeirat für Migration und IntegrationBeirat für Migration und Integration Stellvertretung Vorsitz Beirat für Migration und IntegrationStellvertretung Vorsitz Beirat für Migration und Integration05.12.201422.06.2018von 05.12.2014 bis 22.06.2018
Vorsitz Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration
Bernd FrietschVorsitzenderVorsitzender BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.12.2018von 12.12.2018
Ernst BedauVorsitzender Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationVorsitzender Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration01.12.201414.07.2017von 01.12.2014 bis 14.07.2017
Olivier FargeBeirat für Migration und IntegrationBeirat für Migration und Integration Vorsitzender Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationVorsitzender Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration24.08.201719.08.2018von 24.08.2017 bis 19.08.2018
Beiratsmitglieder
Andrea ScheuermannBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
Silke StevermüerBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
Etienne FargeBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.2014von 01.12.2014
Olivier FargeBeirat für Migration und IntegrationBeirat für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200824.08.2017von 12.06.2008 bis 24.08.2017
Inci UzunBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.2009von 01.12.2009
Solange BuchBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.09.2018von 27.09.2018
Hannan AbdaloBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
Leyla MohammadiBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.10.2019von 27.10.2019
Hussam HelalBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Bernd FrietschBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.200912.12.2018von 01.12.2009 bis 12.12.2018
Ertugrul BaserBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200830.11.2009von 12.06.2008 bis 30.11.2009
Herbert FrankBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200830.11.2009von 12.06.2008 bis 30.11.2009
Bedir GökdemirBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200830.11.2009von 12.06.2008 bis 30.11.2009
Maria Cristina GötzelmannFrauenbeirat, Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationFrauenbeirat, Beirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200830.11.2009von 12.06.2008 bis 30.11.2009
Maria Cristina MatiasBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200804.11.2008von 12.06.2008 bis 04.11.2008
Krystyna MoßmannBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200830.11.2009von 12.06.2008 bis 30.11.2009
Wiesje ReinfrankBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.06.200830.11.2009von 12.06.2008 bis 30.11.2009
Hasan SariBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und IntegrationBeirat des Landkreises Bad Dürkheim für Migration und Integration BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.12.200930.04.2010von 01.12.2009 bis 30.04.2010
Stellvertretende Vertretung der Fraktionen
Petra ZaczkiewiczKT-CDUKT-CDU Stellvertretende VertreterIn der CDU-FraktionStellvertretende VertreterIn der CDU-Fraktion17.02.2021von 17.02.2021
Marita ZeppeiFrauenhaus Lila Villa e.V.Frauenhaus Lila Villa e.V. Stellvertretende VertreterIn der SPD-FraktionStellvertretende VertreterIn der SPD-Fraktion27.10.2019von 27.10.2019
Matthias WeberFWGFWG Stellvertretende VertreterIn der FWG-FraktionStellvertretende VertreterIn der FWG-Fraktion17.12.2014von 17.12.2014
Pirmin MagezKT-Bündnis 90 / Die GrünenKT-Bündnis 90 / Die Grünen Stellvertretende VertreterIn der Fraktion Bündnis 90/Die GrünenStellvertretende VertreterIn der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen27.10.2019von 27.10.2019
Bernd LooksAfDAfD Stellvertretende VertreterIn der AfD-FraktionStellvertretende VertreterIn der AfD-Fraktion27.10.2019von 27.10.2019
Vertretung der Fraktionen
Dr. Josefine AdlerSPDSPD VertreterIn der SPD-FraktionVertreterIn der SPD-Fraktion17.10.2018von 17.10.2018
Ellen Messner-VogelesangKT-Bündnis 90 / Die GrünenKT-Bündnis 90 / Die Grünen VertreterIn der Fraktion Bündnis 90/Die GrünenVertreterIn der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen15.03.2017von 15.03.2017
Maren SchowFWGFWG VertreterIn der FWG-FraktionVertreterIn der FWG-Fraktion17.12.2014von 17.12.2014
Elina WaltherKT-AfDKT-AfD VertreterIn der AfD-FraktionVertreterIn der AfD-Fraktion27.10.2019von 27.10.2019